| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.75 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 24 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | 0ZCM |
| Сопротивление | 40 Ohms |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток включения | 120 mA |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 40 mA |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес, г | 0.0954 |
0ZCM0004FF2G (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
33 ₽
123
Купить 0ZCM0004FF2G от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 35314 шт.
0ZCM0004FF2G 0ZCM0004FF2G (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 33 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






