| Вид монтажа | Holder |
| Диаметр | 10.31 mm |
| Длина | 38.1 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители специального назначения |
| Коммерческое обозначение | POWR-GARD |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 1 kVAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Номинальный ток | 10 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Specialty Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Размер/группа предохранителя | 5AG Midget (10.3 mm x 38.1 mm) |
| Серия | SPF |
| Сопротивление | 12.5 mOhms |
| Тип | Solar Photovoltaic Fuse |
| Тип выводов | Clip |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | Solar Photovoltaic Fuse |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Уровень прерывания | 20 kA |
| Форма индикатора | Without Indicator |
| Форма корпуса | Cartridge Fuses |
| Applications | Solar (Photovoltaic) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 20kA |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| DC Cold Resistance | 0.0125 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Cartridge |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Holder |
| Package | Bulk |
| Package / Case | 5AG, 10mm x 38mm (Midget) |
| Response Time | Fast Blow |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | POWR-GARDВ® SPF -> |
| Size / Dimension | 0.406″» Dia x 1.500″» L (10.31mm x 38.10mm) |
| Voltage Rating — DC | 1kV |
| Вес, г | 8.4 |
0SPF010.T (Специальные предохранители)
3 187 ₽
123
Купить 0SPF010.T от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 305 шт.
0SPF010.T 0SPF010.T (Специальные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 187 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







