| Вид монтажа | Holder |
| Высота | 16 mm |
| Длина | 14.5 mm |
| Категория продукта | Автомобильные плавкие предохранители |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 58 VDC |
| Номинальный ток | 50 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Cartridge Box Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Размер/группа предохранителя | JCASE Low Profile |
| Серия | 895 |
| Сопротивление | 1.08 mOhms |
| Тип | Low Profile JCase Fuse |
| Тип выводов | Cartridge Box Socket |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Тип продукта | Automotive Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Уровень прерывания | 1 kA at 58 VDC |
| Форма индикатора | Element Window |
| Цвет | Red |
| Ширина | 12 mm |
| Вес, г | 2.4 |
0895050.Z (Автомобильные предохранители)
352 ₽
123
Купить 0895050.Z от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3178 шт.
0895050.Z 0895050.Z (Автомобильные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 352 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







