0805Y5000561MDR (КРЫШКА CER 560PF 500V X7R 0805)
Купить 0805Y5000561MDR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 257147 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000561MDRПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 560PF 500V X7R 0805Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество257147 шт. на складеТехнический паспорт0805Y5000561MDR.pdf
Напряжение — Номинальные500 ВДопуск±20%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентX7R
Размер/Размер0,079 ‘ Д x 0,049’ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 ( 2012, метрическая система)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепления Поверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MS L)1 (неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез содержания свинца / Соответствие RoHS
Высота — сидячий (макс.)ОсобенностиМягкость Заделка, высокая температура
Частота отказовПодробное описание560 пФ ±20% 500 В Керамика Конденсатор X7R 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость560 пФПримененияВысокая надежность, чувствительность к Boardflex
0805Y5000561MDR 0805Y5000561MDR (КРЫШКА CER 560PF 500V X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.