0805Y5000561JDR (КРЫШКА CER 560PF 500V X7R 0805)
Купить 0805Y5000561JDR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 245828 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000561JDRПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 560PF 500V X7R 0805Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество245828 шт. на складеТехнический паспорт0805Y5000561JDR.pdf
Номинальное напряжение — Переменный токНапряжение — Номинальное500 В
Допуск 560 пФТолщина (макс.)X7R
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)
СерияFlexiCap ™Состояние RoHSЛента и катушка (TR)
Пульсирующий ток — низкая частотаВысокий Надежность, автомобильная промышленностьРейтингиAEC-Q200
Поляризация0805 (показатель 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 1 25°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL) 1 (неограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельНомер детали производителя0805Y5000561JDR
Стиль выводов0,051′ (1,30 мм)Высота – сидячая (макс.)
ХарактеристикиМонтируемая эпоксидная смола, высокая температураЧастота отказов
Расширенное описание560pF ±5% 500V Керамический конденсатор X7R 0805 (метрическая система 2012 г.)ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)± 5%
ОписаниеCAP CER 560PF 500V X7R 0805
0805Y5000561JDR 0805Y5000561JDR (КРЫШКА CER 560PF 500V X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.