Купить 0805Y5000560FFT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 81161 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000560FFTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 56PF 500V C0G/NP0 0805Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество81161 шт. на складеТехнический паспорт0805Y5000560FFT.pdf
Напряжение — номинальное500 ВДопуск±1%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге el (MSL)1 (неограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельВремя выполнения заказа Стиль
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиМягкое завершение, высокая температура
Частота отказовПодробное описание56 пФ ±1% Керамический конденсатор 500 В C0G, NP0 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость56 пФПримененияВысокая Надежность, Boardflex Sensitive
0805Y5000560FFT 0805Y5000560ФФТ (КОЛПАЧОК CER 56PF 500В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.