0805Y5000331MXR (КРЫШКА CER 330PF 500V X7R 0805)
Купить 0805Y5000331MXR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 481295 шт.
Технические характеристики
0805Y5000331MXR 0805Y5000331MXR (КРЫШКА CER 330PF 500V X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.
Номер детали0805Y5000331MXRПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 330PF 500V X7R 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — Номинальное500 ВДопуск±20%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентX7R (2R1)
Размер / Размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Монтаж ТипПоверхностный монтаж, MLCCM Уровень чувствительности к влажности (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельРасстояние между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS Высота — сидячий (макс.)
ФункцииМягкое завершениеЧастота отказов
Подробное описание330 пФ ±20% 500 В, керамический конденсатор X7R (2R1) 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость330 пФ