0805Y2503P60CUT (КРЫШКА CER 3.6PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y2503P60CUT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 123978 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2503P60CUTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 3.6PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±0,25 пФ
Толщина (Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (2012, метрическая система)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 НеделиСтиль отведения
Частота отказовПодробное описание3,6 пФ ±0,25 пФ, 250 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость3,6 пФПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, Boardflex Sensitive
0805Y2503P60CUT 0805Y2503P60CUT (КРЫШКА CER 3.6PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.