0805Y2502P20CCT (КРЫШКА CER 2.2PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y2502P20CCT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 230475 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2502P20CCTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±0,25 пФ
Толщина (Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (2012, метрическая система)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 НеделиИнтервал между выводами
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота — сидячий (макс.)
ХарактеристикиМягкое завершениеЧастота отказов
Подробное описание2,2 пФ ±0,25 пФ, 250 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (Метрика 2012 г.)Емкость2,2 пФ
ПримененияBoardflex Sensitive
0805Y2502P20CCT 0805Y2502P20CCT (КРЫШКА CER 2.2PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.