0805Y2500820GCR (КОЛПАЧОК CER 82PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y2500820GCR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 210932 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2500820GCRПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 82PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — Номинальное250 ВДопуск±2%
Толщина ( Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Кейс0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельИнтервал между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота — сидячий (макс.)
ФункцииМягкое завершениеЧастота отказов
Подробное описание82 пФ ± 2% 250 В керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость82 пФ
ПримененияBoardflex Sensitive
0805Y2500820GCR 0805Y2500820GCR (КОЛПАЧОК CER 82PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.