0805Y2500131KQT (КОЛПАЧОК CER 130PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y2500131KQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 109150 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Номер детали0805Y2500131KQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 130PF 250V C0G/NP0 0805Статус без содержания свинца / Статус RoHSБез содержания свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество109150 шт. на складеТехнический паспорт0805Y2500131KQT.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±10%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер/Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCЧувствительность к влаге vity Level (MSL)1 (не ограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недель Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиВысокая добротность, низкие потери, мягкое завершение
Коэффициент отказовПодробное описание 130 пФ ±10% 250 В Керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость130 пФПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, Boardflex Sensitive
0805Y2500131KQT 0805Y2500131KQT (КОЛПАЧОК CER 130PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.