Купить 0805Y2500111GUT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 75894 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2500111GUTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 110PF 250V C0G/NP0 0805Состояние без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество75894 шт. на складеТехнический паспорт1.0805Y2500111GUT.pdf2.0805Y2500111GUT.pdf
Напряжение — Номинальное250 ВДопуск±2%
Толщина ( Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Кейс0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выводов
Интервал между выводамиСтатус без содержания свинца / RoHS СтатусБез свинца / Соответствует RoHS
Коэффициент отказовПодробно Описание110 пФ ±2%, 250 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость110 пФПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, Boardflex Sensitive
0805Y2500111GUT 0805Y2500111ГУТ (КОЛПАЧОК CER 110PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.