0805Y2500101JFR (КОЛПАЧОК CER 100PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y2500101JFR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 224555 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2500101JFRПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 100PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество224555 шт. на складеТехнический паспорт0805Y2500101JFR.pdf
Напряжение — номинальное250 ВДопуск±5%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностный монтаж, MLCCЧувствительность к влаге L evel (MSL)1 (неограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельВремя выполнения заказа Стиль
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиМягкая терминация, высокая температура
Частота отказовПодробное описание100 пФ ±5% Керамический конденсатор C0G, 250 В, NP0 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость100 пФПримененияВысокая Надежность, Boardflex Sensitive
0805Y2500101JFR 0805Y2500101JFR (КОЛПАЧОК CER 100PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.