0805Y200P200DQT (КОЛПАЧОК CER 0.2PF 200В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y200P200DQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 155939 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y200P200DQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 0.2PF 200V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество155939 шт. на складеТехнический паспорт0805Y200P200DQT.pdf
Напряжение — номинальное200 ВДопуск±0,5 пФ
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер / размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недель Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиВысокая добротность, низкие потери, мягкое завершение
Коэффициент отказовПодробное описание 0,2 пФ ±0,5 пФ, 200 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость0,2 пФ Области примененияВЧ, СВЧ, ВЧ, Boardflex Sensitive
0805Y200P200DQT 0805Y200P200DQT (КОЛПАЧОК CER 0.2PF 200В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.