| Pd — рассеивание мощности | 0.5 W |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0.75 mm |
| Длина | 2.2 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 6 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | 0805L |
| Сопротивление | 1.2 Ohms |
| Тип | Surface Mount PPTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток включения | 0.75 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 0.35 A |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Ширина | 1.5 mm |
0805L035YR-A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
446 ₽
123
Купить 0805L035YR-A от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1391 шт.
0805L035YR-A 0805L035YR-A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 446 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







