061802.5MXEP (Патроны предохранители)
94
Купить 061802.5MXEP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: 061802.5MXEP Mouser арт.: 576-061802.5MXEPTME арт.: 061802.5MXEP
КАРТРИДЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 250 В 5х20 мм (P) T LBC 2.5A