| Pd — рассеивание мощности: | 500 mW (1/2 W) |
| Вид монтажа: | PCB Mount |
| Высота: | 0.75 mm |
| Длина: | 1.8 mm |
| Категория продукта: | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение: | POLY-FUSE |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальное напряжение: | 24 V |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Номинал по току — макс.: | 20 A |
| Подкатегория: | PPTC Resettable Fuses |
| Производитель: | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки: | 4000 |
| Серия: | 0603L |
| Сопротивление: | 40 Ohms |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип продукта: | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения: | 120 mA |
| Торговая марка: | Littelfuse |
| Удерживающий ток: | 40 mA |
| Ширина: | 1 mm |
| Current Rating — Max | 20A |
| Hold Current | 40mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 1s |
| Maximum Voltage | 24V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 40О© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 4О© |
| Trip Current | 120mA |
| Вес, г | 0.8829 |
0603L004YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
214 ₽
123
Купить 0603L004YR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 21144 шт.
0603L004YR 0603L004YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 214 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







