0603J2003P30BCT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
Syfer, MLCC, 0603, 200 В, 3,3 пФ, 0,10 пФ, C0G/NP0 (1B), никелевый барьер, оловянный припой (соответствует RoHS)