0603J1001P00CCB — Конденсатор от Knowles — Syfer Technology
Конденсатор Syfer, 0603, 100 В, 1,0 пФ, 0,25 пФ, C0G/NP0 (1B), никелевый барьер, оловянный припой (соответствует RoHS)