0603J050P800BCT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
Syfer, MLCC, 0603, 50 В, 0,8 пФ, 0,10 пФ, C0G/NP0 (1B), никелевый барьер, припой с оловом (соответствует RoHS)