0603J0508P20CAT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
MLCC, 8,2 пФ, +/-0,25 пФ, 50 В постоянного тока, C0G/NP0
Технические характеристики
Номер детали: 0603J0508P20CAT
Производитель: Knowles — Syfer Technology
Размер корпуса: 0603
Емкость: 8,2 пФ
Допуск: 0,25 пФ
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 50 В