| Вид монтажа | Stud |
| Высота | 8.3 mm |
| Длина | 41 mm |
| Категория продукта | Автомобильные плавкие предохранители |
| Коммерческое обозначение | MIDI |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Номинальный ток | 20 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Bolt Down Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Размер/группа предохранителя | MIDI |
| Серия | 498 |
| Тип | Midi Fuse |
| Тип выводов | Bolt Down |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Тип продукта | Automotive Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Уровень прерывания | 1 kA at 32 VDC |
| Форма индикатора | Element Window |
| Цвет | Purple/Violet |
| Ширина | 12 mm |
| Approval Agency | UL |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current Rating (Amps) | 200A |
| DC Cold Resistance | 0.00025 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Automotive |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Auto Link |
| Response Time | Slow Blow |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MIDIВ® 498 -> |
| Size / Dimension | 1.614″» L x 0.472″» W x 0.315″» H (41.00mm x 12.00 |
| Voltage Rating — DC | 32V |
0498200.M (Автомобильные предохранители)
462 ₽
123
Купить 0498200.M от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 971 шт.
0498200.M 0498200.M (Автомобильные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 462 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







