| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8536.10.00.40 |
| Type | Chip |
| Acting | Slow Blow |
| Application | Battery Pack|Digital Camera|DVD Player|Hard Disk Drive|Cell Phone |
| Fuse Size (mm) | 3.18 X 1.52 X 0.58 |
| Current Rating (A) | 2 |
| Voltage Rating (V) | 63 |
| Maximum AC Voltage Rating (V) | 63 |
| Maximum DC Voltage Rating (V) | 63 |
| Maximum Power Dissipation (W) | 0.1545 |
| Typical Melting I2t (A²S) | 0.506 |
| Typical Cold Resistance (Ohm) | 0.0324 |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -55 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 90 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Product Depth (mm) | 1.52 |
| Product Length (mm) | 3.18 |
| Product Height (mm) | 0.58 |
| Fuse Material | Epoxy |
| Mounting | Surface Mount |
| Package/Case | 1206 |
| Current Rating | 2A |
| Fuse Type | Slow Blow |
| Interrupt Rating | 50A |
| Maximum Operating Temperature | 90В°C |
| Melting iВІt | 0.506 |
| Minimum Operating Temperature | -55В°C |
| Nominal Voltage Drop | 77.27mV |
| Product | Chip Fuse |
| Voltage Rating DC | 63V |
| Вес, г | 0.0352 |
0468002.NRHF (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
231 ₽
123
Купить 0468002.NRHF от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 5309 шт.
0468002.NRHF 0468002.NRHF (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 231 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







