| Current Rating | 1.25A |
| Fuse Type | Slow Blow |
| Maximum Operating Temperature | 125В°C |
| Melting iВІt | 16.5 |
| Minimum Operating Temperature | -55В°C |
| Product | Chip Fuse |
| Resistance | 104mО© |
| Voltage Rating AC | 600V |
| Высота | 3.12 mm |
| Длина | 10.1 mm |
| Другие названия товара № | 576-04611.25 04611.25 |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Коммерческое обозначение | TeleLink |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 600 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Номинальный ток | 1.25 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Размер/группа предохранителя | TeleLink |
| Серия | 461 |
| Сопротивление | 104 mOhms |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Уровень прерывания | 60 A at 600 VAC |
| Ширина | 3.12 mm |
04611.25ER (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
292 ₽
123
Купить 04611.25ER от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 39775 шт.
04611.25ER 04611.25ER (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 292 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







