| Высота | 3.05 mm |
| Длина | 7.24 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Коммерческое обозначение | PICO |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Номинальный ток | 5 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Размер/группа предохранителя | PICO |
| Серия | 459 |
| Сопротивление | 15.1 mOhms |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Уровень прерывания | 300 A at 125 VDC |
| Ширина | 4.32 mm |
0459005.ER (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
250 ₽
123
Купить 0459005.ER от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2875 шт.
0459005.ER 0459005.ER (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 250 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







