| Линейка Продукции | Серия 435 |
| Номинальное Напряжение AC | 32В AC |
| Номинальное Напряжение DC | 32В DC |
| Отключающий Ток DC | 35А |
| Стиль Корпуса Предохранителя | 0402 (1005 Metric) |
| Ток Предохранителя | 5А |
| Характеристика Сгорания | Очень Быстродействующий |
| Высота | 0.292 mm |
| Длина | 0.991 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Номинальный ток | 5 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Размер/группа предохранителя | 0402 (1005 metric) |
| Серия | 435 |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Ширина | 0.508 mm |
| Вес, г | 1 |
0435005.KRHF (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
249 ₽
123
Купить 0435005.KRHF от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 29698 шт.
0435005.KRHF 0435005.KRHF (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 249 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







