0402H500N2R2BCT — Чип-конденсатор от Frontier
MLCC, высокая добротность, 0402, 2,2 пФ, 0,1 пФ, 50 В, NP0
Технические характеристики
Номер детали: 0402H500N2R2BCT
Производитель: Frontier
Размер корпуса: 0402
Емкость: 2,2 пФ
Тип конденсатора микросхемы: многослойный
Максимальное напряжение: 50 В