0402H101N6R0CCT — Чип-конденсатор от Frontier
MLCC, высокая добротность, 0402, 6,0 пФ, 0,25 пФ, 100 В, NP0
Технические характеристики
Номер детали: 0402H101N6R0CCT
Производитель: Frontier
Размер корпуса: 0402
Емкость: 6 пФ
Тип конденсатора микросхемы: многослойный
Максимальное напряжение: 100 В