| California Prop 65 | Warning Information |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | ATC, ATO |
| Fuse Size | 0.75″» L x 0.2″» W (19.1mm x 5.1mm) |
| Fuse Type | Blade |
| Fuseholder Type | Block |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Circuits | 5 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 350 -> |
| Termination Style | Quick Connect — 0.250″» (6.3mm) |
| Video File | HVAC — Take a Load Off – Protect Control Sense |
03500417XP (Патрон плавкого предохранителя)
4 531 ₽
123
Купить 03500417XP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 58 шт.
03500417XP 03500417XP (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 531 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







