| Вид монтажа | Panel |
| Категория продукта | Патроны плавких предохранителей |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Освещение | Not Illuminated |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Fuse Holders |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Размер/группа предохранителя | 5 x 20 mm |
| Серия | 345 |
| Тип вала | Bayonet Knob Release |
| Тип продукта | Fuse Holders |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| Type | Fuse Holder |
| Fuse Size | 5mm X 20mm |
| Current Rating (A) | 10 |
| Voltage Rating | 250V |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Termination Style | Quick Connect |
| Packaging | Bulk |
| Product Diameter (mm) | 16.51 |
| Product Height (mm) | 50.8 |
| Body Material | Glass |
| Mounting | Panel Mount |
03455RF3H (Патрон плавкого предохранителя)
991 ₽
123
Купить 03455RF3H от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 82 шт.
03455RF3H 03455RF3H (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 991 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







