| Вид монтажа | Holder |
| Высота | 7.9 mm |
| Длина | 9.1 mm |
| Категория продукта | Автомобильные плавкие предохранители |
| Коммерческое обозначение | MICRO2 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Номинальный ток | 30 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Blade Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Размер/группа предохранителя | Micro2 |
| Серия | 327 |
| Сопротивление | 2.1 mOhms |
| Тип | Micro2 Blade Fuse |
| Тип выводов | Blade |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Тип продукта | Automotive Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Уровень прерывания | 1 kA at 32 VDC |
| Форма индикатора | Element Window |
| Цвет | Green |
| Ширина | 3.8 mm |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Color | Green |
| Current Rating (Amps) | 30A |
| DC Cold Resistance | 0.0021 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Automotive |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Melting IВІt | 1028 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Blade, Micro |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MICRO2в„ў 327 -> |
| Size / Dimension | 0.358″» L x 0.150″» W x 0.311″» H (9.10mm x 3.80mm |
| Voltage Rating — DC | 32V |
| Вес, г | 2.8 |
0327030.YX2S (Автомобильные предохранители)
56 ₽
123
Купить 0327030.YX2S от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 10260 шт.
0327030.YX2S 0327030.YX2S (Автомобильные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 56 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






