| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Color | Orange |
| Current Rating (Amps) | 40A |
| DC Cold Resistance | 0.00142 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Automotive |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Melting IВІt | 8450 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Blade, Max |
| Response Time | Slow Blow |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MAXIВ® -> |
| Size / Dimension | 1.150″» L x 0.348″» W x 0.850″» H (29.21mm x 8.85m |
| Voltage Rating — DC | 32V |
| Fuse Speed | В |
| Length | 29.21mm |
| Body Material | Полиамид 66 |
| Colour | Оранжевый |
| Operating Temperature Range | -40 +125 °C. |
| Overall Dimensions | 29.21 x 8.85 x 21.59mm |
| Brand | Littelfuse |
| Height | 21.59mm |
| Maximum Operating Temperature | 125°C |
| Width | 8.85mm |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Current Rating | 40A |
| Voltage Rating | 32В пост. тока |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8536.10.00.40 |
| Type | Blade |
| Acting | Slow Blow |
| Fuse Size (mm) | 29.21 X 8.85 X 21.59 |
| Current Rating (A) | 40 |
| Voltage Rating (V) | 32 |
| Maximum DC Voltage Rating (V) | 32 |
| Typical Melting I2t (A²S) | 8450 |
| Typical Cold Resistance (Ohm) | 0.00142 |
| Terminal Pitch (mm) | 21.08 |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Seated Plane Height (mm) | 21.59 |
| Product Depth (mm) | 8.85 |
| Product Length (mm) | 29.21 |
| Product Height (mm) | 21.59 |
| Fuse Material | Polyamide 66 |
| Mounting | Socket |
0299040.ZXNV (Автомобильные предохранители)
362 ₽
Купить 0299040.ZXNV от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 7207 шт.
0299040.ZXNV 0299040.ZXNV (Автомобильные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 362 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





