| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 2kA |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Color | Pink |
| Current Rating (Amps) | 250A |
| DC Cold Resistance | 0.000201 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Automotive |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Melting IВІt | 389000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Auto Link |
| Response Time | Slow Blow |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MEGAВ® -> |
| Size / Dimension | 1.149″» L x 0.750″» W x 0.390″» H (29.20mm x 19.05 |
| Voltage Rating — DC | 32V |
| Вес, г | 11.38 |
0298250.ZXEH (Автомобильные предохранители)
919 ₽
Купить 0298250.ZXEH от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 4501 шт.
0298250.ZXEH 0298250.ZXEH (Автомобильные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 919 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






