| Вид монтажа | Screw |
| Категория продукта | Патроны плавких предохранителей |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Освещение | Not Illuminated |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Fuse Blocks |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Размер/группа предохранителя | 5 x 15 mm (2AG) |
| Серия | 254 |
| Тип продукта | Fuse Holders |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8538.90.81.80 |
| Type | Fuse Block |
| Fuse Type | Subminiature |
| Number of Poles | 1 |
| Current Rating (A) | 10 |
| Voltage Rating | 400VAC|400VDC |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Packaging | Bulk |
| Product Length (mm) | 8.89 |
| Product Depth (mm) | 18.54 |
| Product Height (mm) | 12.7 |
| Body Material | Thermoplastic |
| Color | Black |
| Mounting | Screw Mount |
02540101Z (Патрон плавкого предохранителя)
264 ₽
123
Купить 02540101Z от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 705 шт.
02540101Z 02540101Z (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 264 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







