| Диаметр | 2.41 mm |
| Длина | 7.11 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отв |
| Коммерческое обозначение | PICO II |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Номинальный ток | 12 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Размер/группа предохранителя | PICO II |
| Серия | 251 |
| Сопротивление | 5 mOhms |
| Тип | Specialty Fuses |
| Тип выводов | Axial |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | PCB Mount Fuse |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Уровень прерывания | 300 A at 32 VDC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Вес, г | 0.4975 |
0251012.NRT1L (Предохранители с выводами - сквозное отверстие)
259 ₽
123
Купить 0251012.NRT1L от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3685 шт.
0251012.NRT1L 0251012.NRT1L (Предохранители с выводами - сквозное отверстие) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 259 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







