| Вид монтажа | Board Mount |
| Диаметр | 4.7 mm |
| Длина | 14.48 mm |
| Категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 60 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Glass Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Размер/группа предохранителя | 2AG (5 mm x 15 mm) |
| Серия | 230 |
| Сопротивление | 107.7 mOhms |
| Тип выводов | Axial |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Тип продукта | Glass Fuse |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Уровень прерывания | 10 kA at 125 VDC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
| Форма корпуса | Cylindrical Leaded |
023001.5MXP (Картриджные предохранители)
200 ₽
123
Купить 023001.5MXP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3076 шт.
023001.5MXP 023001.5MXP (Картриджные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 200 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







