023001.5MXP (Картриджные предохранители)
200
Купить 023001.5MXP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3076 шт.
Вид монтажаBoard Mount
Диаметр4.7 mm
Длина14.48 mm
Категория продуктаПатронные плавкие предохранители
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура60 C
Номинальное напряжение переменного тока250 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока125 VDC
Номинальный ток1.5 A
ПодкатегорияFuses
ПродуктGlass Fuse
Размер фабричной упаковки1000
Размер/группа предохранителя2AG (5 mm x 15 mm)
Серия230
Сопротивление107.7 mOhms
Тип выводовAxial
Тип предохранителяTime Delay / Slow Blow
Тип продуктаGlass Fuse
Торговая маркаLittelfuse
УпаковкаBulk
Уровень прерывания10 kA at 125 VDC