| Вид монтажа | Holder / Clip |
| Диаметр | 5.2 mm |
| Длина | 20 mm |
| Категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальный ток | 50 mA |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Glass Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Размер/группа предохранителя | 5 mm x 20 mm |
| Серия | 217 |
| Сопротивление | 15.2 Ohms |
| Тип выводов | Clip |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | Axial Lead and Cartridge Fuse |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Уровень прерывания | 35 A at 250 VAC |
| Форма индикатора | See Through Case |
| Форма корпуса | Cylindrical |
| Approval Agency | CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 35A |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current Rating (Amps) | 50mA |
| DC Cold Resistance | 15.2 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Cartridge, Glass |
| HTSUS | 8536.10.0020 |
| Melting IВІt | 0.00019 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | 5mm x 20mm |
| Response Time | Fast Blow |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 217 -> |
| Size / Dimension | 0.205″» Dia x 0.787″» L (5.20mm x 20.00mm) |
| Voltage Rating — AC | 250V |
| Вес, г | 1.1 |
0217.050MXP (Картриджные предохранители)
371 ₽
Купить 0217.050MXP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 5092 шт.
0217.050MXP 0217.050MXP (Картриджные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 371 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





