0217.032MRET1P (Патроны предохранители)
378
Купить 0217.032MRET1P от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе None шт.
Среда картриджа 250 В 0,032A 5×20 мм быстрое действие