| Вид монтажа | Board Mount |
| Диаметр | 5.6 mm |
| Длина | 21.5 mm |
| Категория продукта | Патронные плавкие предохранители |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальный ток | 800 mA |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Ceramic Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Размер/группа предохранителя | 5 mm x 20 mm |
| Серия | 215 |
| Сопротивление | 467.5 mOhms |
| Тип выводов | Axial |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Тип продукта | Axial Lead and Cartridge Fuse |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Уровень прерывания | 1.5 kA at 250 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
| Форма корпуса | Cylindrical Leaded |
| Вес, г | 1.5 |
0215.800MXEP (Картриджные предохранители)
492 ₽
123
Купить 0215.800MXEP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1899 шт.
0215.800MXEP 0215.800MXEP (Картриджные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 492 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







