| Высота | 4.8 mm |
| Длина | 10.1 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Fuse with Fuse Holder |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Серия | 160 |
| Сопротивление | 597.4 mOhms |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Уровень прерывания | 50 A at 250 VAC |
| Ширина | 3.12 mm |
| Вес, г | 0.481 |
0160.500MR (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
667 ₽
123
Купить 0160.500MR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1550 шт.
0160.500MR 0160.500MR (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 667 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







