| Вид монтажа | In-Line |
| Другие названия товара № | 150322 |
| Категория продукта | Патроны плавких предохранителей |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 15 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Fuse Holders |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 150 |
| Тип продукта | Fuse Holders |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Brass |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 3AG, 1/4″» x 1-1/4″» (SFE-20) |
| Fuse Size | 0.25″» Dia x 1.26″» L (6.35mm x 32mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 150 -> |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage | 500V |
| Вес, г | 12 |
01500322H (Патрон плавкого предохранителя)
1 213 ₽
123
Купить 01500322H от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 9658 шт.
01500322H 01500322H (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 213 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







