| California Prop 65 | Warning Information |
| Contact Material | Brass |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 2AG, 5mm x 15mm, 5mm x 20mm |
| Fuse Size | 0.197″» Dia x 0.591″» ~ 0.787″» L (5mm x 15mm ~ 20 |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 150 -> |
| Termination Style | Crimp |
| Voltage | 350V |
01500274ZXU (Патрон плавкого предохранителя)
466 ₽
123
Купить 01500274ZXU от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 18777 шт.
01500274ZXU 01500274ZXU (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 466 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







