| California Prop 65 | Warning Information |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Beryllium Copper |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 5mm Dia Fuses |
| Fuse Size | 0.197″» Dia (5mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Clip |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Orientation | Horizontal |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 111 -> |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage | 250V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 7.1 mm |
| Длина | 4.8 mm |
| Другие названия товара № | 01110506H 576-01110506H |
| Категория продукта | Контакты-держатели плавкого предохранителя |
| Материал корпуса | Beryllium Copper |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 10 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Покрытие контакта | Tin |
| Продукт | Fuse Clips |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Размер/группа предохранителя | 5 x 20 mm, 5 x 15 mm (2AG) |
| Тип | Fuse Clip |
| Тип выводов | Pin |
| Тип продукта | Fuse Clips |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 5.1 mm |
01110506Z (Зажимы для предохранителей)
298 ₽
123
Купить 01110506Z от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 6499 шт.
01110506Z 01110506Z (Зажимы для предохранителей) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 298 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







